Страницы

18 февраля 2014 г.

Привет!

Компьютер меня поглотил! Звучит, наверное, ужасно =) Зато я за это время научилась тому, чего раньше не умела, но очень хотелось...И все благодаря  Алене  и ее блогу " Лаборатория {нежныхвещей ". Вот так...Это нереально интересно! Захватывает целиком и полностью.И очень полезно для тех, кто новичок в блоговедение и мечтает сделать свой любимый блог уютным, красивым и удобным. Правда,  я не успела попасть в число тех счастливчиков, которые стали  "прямыми учениками" Алены, но ничего не поделаешь...Буду самостоятельно изучать ее уроки и советоваться с Вами.

Итак =) Теперь я умею делать палитру и кисти для подписи фото ♥




Готовая палитра для блога.


Вот такие, абсолютно разные палитры...Теперь даже не знаю какую и выбрать...А Вы что скажите?













6 комментариев:

  1. Екатерина, какая красота! Я тоже пытаюсь учиться по этим урокам, но пока более или менее разобралась только с первым (тренируюсь на "запасном" блоге, основной пока не меняла). А когда прочитала про кисти, мне это показалось ужасно сложным, всё не могу решиться попробовать. Как у Вас впечатления? Много времени потратили на создание такой красивой подписи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Катя, с палитрой были некоторые сложности, а потом пошло все, как по маслу и не смогла остановиться =) А кисть вообще минутное дело, больше времени ушло на скачивания фотошопа и выбор шрифта, накачала много красивых и выбрать было трудно =) Если все же не решитесь на создание палитры, возьмите мою, которая вам больше всего понравилась =) Желаю удач вам в создании кисти,это очень нужная вещица!!!

      Удалить
  2. Мне нравится первая )Люблю фиолетовые и лавандовые цвета!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получилось! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Буду продолжать в том же духе! =)

      Удалить
  4. Какая красота! я тоже опробовала свои силы в фотошопе и накружила цветных кружочков! мне очень приглянулась розово-фиолетовая палитра.

    ОтветитьУдалить

Оставьте пожалуйста свое мнение...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...